Los *1684

Brunschwiler, Leo

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Zuzwil, 1918 - Gossau, 1977
Buchformat: 30 x 23,5 x 0,5 cm
"Leo Brunschwiler - Arbeiten auf Papier", 1994. Mischtechnik auf Pergamentpapier, in einen Katalog eingelegt. In Bleistift monogrammiert und datiert.