Los *1684
Brunschwiler, Leo
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Zuzwil, 1918 - Gossau, 1977Buchformat: 30 x 23,5 x 0,5 cm
"Leo Brunschwiler - Arbeiten auf Papier", 1994. Mischtechnik auf Pergamentpapier, in einen Katalog eingelegt. In Bleistift monogrammiert und datiert.